Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.04.2019 15:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк»: вспомнить каждого!

Автор: Мосягина К.А.
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Уважаемые жители Верещагинского района! Приближается День Победы, и музейно-культурный Центр проводит традиционную всероссийскую общественную акцию «Бессмертный полк» — яркое, зрелищное событие, объединяющее миллионы людей по всей России и за её пределами.

Настанет день, и последний солдат Великой Отечественной войны уйдёт в вечность. Кого мы будем обнимать, дарить цветы, благодарить? Кого будут помнить наши дети?.. Чтобы никогда не прерывалась связь времён, чтобы никогда не исчезла память об ушедших бойцах, мы понесём их лица победным строем. Пусть все видят и помнят, ведь мы их дети и мы наследники Великой Победы.

Уважаемые жители Верещагинского района! Приближается День Победы, и музейно-культурный Центр проводит традиционную всероссийскую общественную акцию «Бессмертный полк» — яркое, зрелищное событие, объединяющее миллионы людей по всей России и за её пределами. Каждый верещагинец, чей родственник погиб на войне, был ветераном армии или флота, тружеником тыла, партизаном, узником фашистского лагеря, блокадником, бойцом Сопротивления, может встать в ряды полка 9 мая, неся в руках фотографию родственника. Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, вновь войти в ряды «Бессмертного полка».

Ждём вас 9 мая на Привокзальной площади. Шествие начнётся в 11.30.

Координатор акции Балуева Ольга Олеговна, телефон для справок: 3 53 75.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17