Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.04.2019 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении VІ интеллектуального турнира "Мы помним!"

Автор: Мосягина К.А.
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

В период со 2 по 18 апреля 2019 года ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе»   при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит VІ интеллектуальный турнир «Мы помним!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

В период со 2 по 18 апреля 2019 года ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» (далее – Учреждение) при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит VІ интеллектуальный турнир «Мы помним!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне (далее – Турнир).

Одной из основных целей Турнира является формирование ценностного отношения к истории России, возрождение социально-исторических ценностей и традиций, повышение духовной культуры. К участию в Турнире приглашается молодёжь Пермского края в возрасте от 14 до 20 лет.

Турнир проводится в 2 этапа: первый этап (заочный) — в online режиме в виде теста со 2 по 4 апреля 2019 года;

второй этап (очный) — 18 апреля 2019 года.

Более подробная информация о Турнире указана в Положении о проведении Турнира, а также размещена на сайте Учреждения:https://gaupatriot.ru.

Контактное лицо для взаимодействия: Федотова Дарья Михайловна – главный специалист отдела военно-патриотического воспитания Учреждения, тел. +7 (919) 454 99 63.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7