Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.04.2019 11:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенности обслуживания маломобильных групп населения на железнодорожном транспорте.

Источник: отдел муниципального заказа

По заявкам ЦСМ РЖД более чем на 700 железнодорожных вокзалах, и том числе находящихся в ведомстве Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов на безвозмездной основе предоставляются услуги помощи и сопровождения пассажирам с инвалидностью, имеющим стойкие расстройства функции зрения, слуха и самостоятельного передвижения, дегтям-инвалидам, а также пассажирам, следующим на носилках и имеющим временные ограничения здоровья с выраженными нарушениями функций зрения или передвигающимся в креслах-колясках с использованием костылей, ходунков, других технических средств передвижения.

Оформить заявку на оказание помощи и сопровождения на железнодорожных вокзалах можно круглосуточно без выходных и праздничных дней по бесплатному номеру телефона ЦСМ РЖД 8-800-775-00-00 добавочный 1 (в тоновом режиме), электронной почте info@rzd.ru, а также в электронном виде на сайте ОАО «РЖД» ( www.rzd.ru ), не позднее 24-х часов до момента оказания услуг.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании (www.i-zd.ru) в разделе «Пассажирам», подраздел «Пассажирам с ограниченными физическими возможностями» или обратившись по телефону Центра содействия мобильности ОАО «РЖД».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4