Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.03.2019 09:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное совещание по вопросу перехода на цифровое телевизионное вещание

Источник: Сектор информационных технологий администрации Верещагинского муниципального района

    27 марта 2019 года в г. Перми состоялось совещание по вопросу перехода на цифровое телевизионное вещание. В мероприятии принял участие начальник информационных технологий администрации Верещагинского муниципального района Д. А. Пугин.

    На совещании обсудили: задачи органов местного самоуправления по проведению подготовки к переходу на ЦТВ в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году; проведение мониторинга на территории Пермского края наличия в организациях торговли пользовательского оборудования для приёма цифрового телевидения; оказание адресной помощи социально-незащищённым группам населения при переходе на ЦТВ в 2019 году; обучение ответственных за переход на ЦТВ и волонтеров по вопросам оказания технической помощи населению в подключении ЦЭТВ (методических рекомендациях по подключению ЦЭТВ для волонтеров); тренинг подключение к цифровому эфирному телевидению для ответственных за переход на ЦТВ; работу по настройке и обслуживанию оборудования спутникового цифрового телевизионного вещания в Пермском крае; ход реализации оборудования ЦТВ в отделениях почтовой связи Пермского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11