Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.03.2019 15:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 01 апреля по 15 июля 2019 года на территории Верещагинского района пройдет призыв граждан 1992 – 2001 г.р. на военную службу

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

 С 01 апреля по 15 июля 2019 года на территории Верещагинского района пройдет призыв граждан 1992 – 2001 г.р. на военную службу

    В соответствии с федеральным законодательством о воинской обязанности и военной службе глава администрации Верещагинского муниципального района С.В. Кондратьев подписал постановление о проведении в Верещагинском районе призыва граждан 1992 — 2001 годов рождения на военную службу. Призыв пройдет в период с 01 апреля по 15 июля 2019 года. На воинскую службу будут призваны граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу.

    Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и обследованию граждан, подлежащих призыву, пройдет на базе призывного пункта военного комиссариата Верещагинского, Карагайского, Очерского и Сивинского районов Пермского края.

    Руководителям организаций всех форм собственности, специалистам по воинскому учету района необходимо обеспечить своевременную явку граждан в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

    МО МВД России «Верещагинский» рекомендовано по запросу военного комиссариата обеспечить розыск и доставку граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

    Уважаемые призывники помните, что защита Родины в ваших руках, неявка на военный призыв не освобождает вас от ответственности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28