Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.03.2019 16:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    19 марта 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края.

    На Совете глав рассматривались вопросы, связанные с созданием на территории муниципальных образований городских лесничеств (лесопарков), реализации Федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», расселения людей из ветхого и аварийного жилья, введения в оборот земель сельскохозяйственного назначения, организации комплексных кадастровых работ в муниципальных образованиях, размещения нестационарных торговых объектов, предоставления жилья детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, организации по приёму документов на предоставление субсидий сельскохозяйственным производителям в филиалах ГБУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ», также был представлен анализ работы муниципальных образований с обращениями и жалобами граждан в социальных сетях.

    20 марта 2019 года глава муниципального района провёл аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений администрации района, на котором рассказал об итогах работы Совета глав при губернаторе Пермского края, начальникам отделов и управлений были даны соответствующие поручения для исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22