Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.03.2019 15:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 марта 2019 года в г. Перми состоялся учебно - методический сбор с органами управления ТП РСЧС Пермского края, представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Источник: Отдел общественной безопасности и мобилизационной работы администрации Верещагинского муниципального района

    12 марта 2019 года в г. Перми состоялся учебно — методический сбор с органами управления ТП РСЧС Пермского края, представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления. В мероприятии принял участие и.о. начальника отдела общественной безопасности и мобилизационной работы администрации Верещагинского муниципального района В.Ю. Зеленов.

    На учебно – методическом сборе участники обсуждали темы организации информирования населения о прогнозируемых и возникших ЧС, обучения и подготовки населения в области ГО и защиты от ЧС, подготовки к паводкоопасному и весеннее – летнему пожароопасному периодам в территориях Пермского края. Также обсудили работу органов местного самоуправления по обеспечению безопасности людей на водных объектах в весенний период, рассмотрели основные нарушения, выявляемые при проведении проверок в области ГО в отношении органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10