Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.11.2019 15:45 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение лицензии для осуществления образовательной деятельности

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

Информируем о том, что на сегодняшний день идет процесс подготовки документов для получения лицензии на право осуществления деятельности по дополнительному образованию (для детей) в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе. После получения лицензии, там сразу будут организованы занятия для детей по дополнительному образованию.

В ФОКе занимаются спортивные сборные команды Верещагинского района (взрослые команды) по волейболу и баскетболу. Также проходит чемпионат Верещагинского района по волейболу среди мужских команд. Вход для зрителей открыт.

Как сообщалось нами ранее, проект по строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Верещагино» завершен. Получено положительное Заключение Инспекции государственного строительного надзора Пермского края от 26 сентября 2019 года.

Торжественное открытие ФОКа состоится после получения лицензии на дополнительное образование, чтобы не было перерыва между официальным (праздничным) открытием и работой секций для детей.

По всем вопросам вы можете обратиться к директору МБУ ДО «ДЮСШ» Мальцеву Виталию Викторовичу. (тел. 3-54-65)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31