Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.11.2019 12:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса проектов инициативного бюджетирования

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

6 ноября Министерством территориального развития Пермского края были подведены итоги конкурса проектов инициативного бюджетирования на 2020 год, в котором 5!!! из 8 заявленных проектов Верещагинского района признаны ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! А это значит, что в следующем году будут обустроены спортивные площадки на территории «Детского сада № 6», в д. «Рябины», в п. Бородулино и установлены уличные тренажеры на уже существующей спортивной площадке по адресу ул. Советская, 61.

Также будет благоустроена территория памятника Воинской славы, который был построен и открыт в п. Субботники 13.07.2019 года.

Общая стоимость всех проектов 5 664 515,00 рублей, из них 4 953 339,00 рублей будет выделено на реализацию проектов из краевого бюджета.

Глава Верещагинского района выражает слова благодарности инициативным группам и председателям ТОСов за инициативность и большой вклад в развитие нашего района!

С результатами конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/itogi-konkursov/2020/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19