Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.11.2019 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Демонтаж старого здания школы

Источник: Управление имущественных отношений и инфраструктуры администрации Верещагинского муниципального района

Уважаемые жители города Верещагино!

Администрация Верещагинского муниципального района принимает активное участие в государственной программе Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы», осуществляя строительство новой школы на западной стороне г. Верещагино.

В настоящее время ведется демонтаж старых построек бывшей школы №124, согласно муниципальному контракту, весь продукт сноса демонтажа зданий и сооружений вывозится и складируется на базе МУП «Верещагинский комбинат благоустройств».

В дальнейшем на основании реестра неблагоустроенных улиц города Верещагино на 2019-2025 годы, предприятие своими силами будет использовать бой кирпича на засыпку больших выбоин и просадок дорожного полотна грунтовых дорог.

Весной 2020 года, после проведения обследования (дефектовки) участков дорог, будет производиться засыпка заболоченных участков, так как бой кирпича обладает качественными и надежными дренажными свойствами.

Плиты перекрытий будут использованы в дальнейшем для оборудования контейнерных площадок на территории Верещагинского городского округа.

Стропильные фермы и большие блоки будут использованы на укрепление прудов, пирсов и пожарных водоемов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39