Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.01.2019 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 января 2019 года состоялось аппаратное совещание с главами поселений района

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    30 января 2019 года под председательством главы муниципального района С.В. Кондратьева состоялось аппаратное совещание с главами поселений района.

    Одной из главных тем обсуждения был вопрос взаимодействия регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ПКГУП «Теплоэнерго» с коммунальными структурами и поселениями района, присутствовал заместитель, и.о. руководителя ПКГУП «Теплоэнерго» Краснинов Андрей Викторович, который ответил на все интересующие вопросы участников совещания.

    Так же на совещании подвели итоги призывной кампании на территории района в 2018 году, обсудили вопросы о порядке выявления детского и семейного неблагополучия и организации работы по его коррекции, реализации дорожной карты по преобразованию Верещагинского муниципального района в Верещагинский городской округ, организации и проведения сходов граждан на территории сельских поселений, и ряд других организационных вопросов.

    Ряд вопросов, возникших в ходе совещания, были взяты на контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37