Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.01.2019 08:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 января 2019 года под председательством главы муниципального района прошло аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    14 января 2019 года глава муниципального района С.В. Кондратьев провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Верещагинского муниципального района.

    На совещании были рассмотрены вопросы состояния оперативной обстановки на территории района, организации работы единой дежурной диспетчерской службы района в праздничные и выходные дни, обеспечения безопасности во время крещенских купаний на территории района, были подведены итоги празднования новогодних мероприятий, итоги работы отдела ЗАГС за 2018 год и планах на 2019 г.

    Ряд вопросов, возникших в ходе совещания, были взяты на контроль, в том числе вопросы по организации очистки и содержания дорог, вывоза ТБО на территории района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37