Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.01.2019 15:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 января 2019 года состоялось районное родительское собрание для обучающихся 9-х классов, планирующих продолжение обучения в 10-х классах

Источник: Управление образования администрации Верещагинского муниципального района

    11 января 2019 года в актовом зале администрации Верещагинского муниципального района состоялось районное родительское собрание для обучающихся 9-х классов, планирующих продолжение обучения в 10-х классах.

    Цель родительского собрания — акцентировать внимание на осознанном выборе предметов для сдачи ГИА-9 с целью выбора и получения профильного образования в 10 и 11 классе в сетевой форме реализации образовательных программ.

    В работе собрания приняли участие начальник и специалисты Управления образования администрации муниципального района, руководители общеобразовательных школ города.

    Родителей познакомили с новым Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Предложены перспективы развития сетевого обучения по предметам гуманитарного профиля.

    Прозвучала информация о сетевом обучении по предметам естественнонаучного профиля и результатах сетевого взаимодействия за три года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17