Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.01.2019 13:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Лучшее место зимы»

Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

с 28 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. проводится фотоконкурс «Лучшее место зимы» среди жителей и гостей Пермского края (далее – фотоконкурс). Фотоконкурс проводится в целях стимулирования активности и интереса жителей и гостей Пермского края к познавательному туризму, изучению и посещению привлекательных мест на территории региона, воспитанию чувства гордости жителей за родной край.

Организатором конкурса являются Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края

Участники конкурса – жители и гости Пермского края, независимо от возраста, пола, места проживания, рода деятельности 

 Номинации конкурса:

«Лучшее новогоднее селфи» (фото автора/ авторов на фоне какой-либо достопримечательности, события);

«Лучший новогодний пейзаж» (фото участника/ участников конкурса на фоне природного, городского, сельского, индустриального пространства);

«Лучшее новогоднее оформление» (фото городских или сельских общественных пространств, оформленных в стилистике Нового года – 2019).

 Информация о конкурсе размещена на официальном туристическом портале Пермского края www.visitperm.ru и в специально организованной для проведения конкурса группе «Лучшее место зимы» в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/fotokonkurs2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75