Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.08.2018 10:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОИСК ПОТЕРЯВШЕЙСЯ СЕМЬИ ЗАКОНЧИЛСЯ БЛАГОПОЛУЧНО

16 августа на пульт дежурной части 02 поступил звонок о заблудившейся в лесу семьи из деревни Соколово. Незамедлительно был создан штаб по поиску людей, в который вошли руководители разных структур (отдел полиции, следственный комитет, администрация Верещагинского района, прокуратура, пожарная часть, подразделение национальной гвардии и другие). Также был создан отряд волонтеров (из жителей сел и города). Вся сформированная группировка сил отправилась на место поисков. Из города Пермь в д. Соколово направился отдельный отряд МЧС России, но, к счастью, их помощь не потребовалась и они на полпути вернулись обратно.

Поисковая операция продолжалась до 16 часов, семья была найдена и незамедлительно доставлена в местный ФАП д. Соколово для оказания первой медицинской помощи, после чего направлена в Верещагинскую районную больницу для дальнейшего обследования.

Спасибо всем, кто принял активное участие в поиске наших граждан. Благодарим за оперативность, сотрудничество и взаимопонимание.

Первый заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района Д.А. Нохрин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94