Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.07.2018 11:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт - это жизнь!

21 июля на межшкольном стадионе г.Верещагино состоялся десятый слёт людей с ограниченными возможностями, в котором участвовали члены Верещагинских районных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых и глухих.

На первом этапе участникам предстояло показать приветствие, девиз, название команды и единую форму. Праздничное представление команд настроило всех на веселые соревнования.

Второй этап включал в себя индивидуальные соревнования по спортивным видам в двух возрастных категориях: с 18 до 55 и свыше 55 лет. Спортсменов-колясочников ждали динамометрия и гонки на 60 метров или дартс, остальные участники преодолели забег на 60 метров, прыгали в длину с места, толкали ядро (мужчины), метали мячи в цель. Организаторы соревнований — специалисты городского Центра кино и досуга создали спортивную, радостную, состязательную атмосферу. Подводя итоги, можно сказать, что все получили не только заслуженные награды, но и хорошее настроение и заряд бодрости на целый день!

По информации газеты "Заря"

Итоги соревнований

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26