Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.06.2018 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Телефонная «горячая» линия по вопросам качества и безопасности детского отдыха и детских товаров

    С 30 мая по 11 июня в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю проходит телефонная «горячая» линия по вопросам качества и безопасности детского отдыха и детских товаров.

    Звонков жителей Верещагинского муниципального района ждут по телефону: Западный территориальный отдел, г. Пермь 8 (342) 284-11-26

    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации детей, отъезжающих в ЛОУ, разъяснят нормы санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности, а также требования к организации детского отдыха, правила организованных перевозок детей, организации мест купания и туристических походов, проведения акарицидных обработок территории лагеря.

    На горячую линию ждут звонков по организация питания в ЛОУ, подозрения на пищевые отравления, вопросы медицинского обеспечения и организации питьевого режима. Так же можно проконсультироваться о качестве и безопасности электронных игрушек, гаджетов, детской одежды и питания, колясок, изделий для ухода за детьми, и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5