Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.04.2018 16:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельскохозяйственная ярмарка - выставка "Пасхальная ярмарка - 2018"

Источник: Отдел сельского хозяйства администрации Верещагинского муниципального района Пермского края

В воскресенье, 8 апреля, прошла сельскохозяйственная ярмарка- выставка «Пасхальная ярмарка- 2018», которая порадовала жителей г.Верещагино и района разнообразной продукцией.

Несмотря на непогоду, на Первомайской площади г.Верещагино свою продукцию предлагали 41 участник, в том числе из Верещагинского района и гости из других районов: Очерского, Кудымкарского, Пермского, Оханского, Республики Башкирия. Участники ярмарки предлагали молоко, мясо, мясные полуфабрикаты, овощи, картофель, которые активно раскупались у фермеров, а также мёд и другую многочисленную продукцию пчеловодства, саженцы, рассаду и луковицы садовых цветов. Живые кролики, поросята, куры выполняли еще и зрелищную функцию, собирая вокруг любопытную детвору и горожан, заинтересованных в разведении сельскохозяйственных животных. Также была возможность приобрести изделия ручной работы народных умельцев, восточные сладости, сладкую вату и поп-корн. Праздничному настроению способствовали развлечения для детишек и зажигательные выступления артистов.

Участники были награждены дипломами и подарками. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в сельскохозяйственной ярмарке — выставке «Пасхальная ярмарка — 2018».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77