Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.04.2018 08:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета глав муниципальных районов и городских округов

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

23 апреля 2018 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края.

    23 апреля 2018 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края.

    На Совете глав рассматривались вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения культурно – массовых мероприятий 1, 9 мая и 12 июня, организации проведения «Бессмертного полка», содержания и благоустройства мест воинских захоронений.

    Также участники совещания обсуждали вопросы введения в оборот земель сельскохозяйственного назначения, реализации проекта «Муниципальные дороги», организации комплексных кадастровых работ в муниципальных образованиях, размещения органами местного самоуправления сведений об адресах (земельных участков, объектов) в государственном адресном реестре, размещения нестационарных торговых объектов, межевания земельных участков.

    Помимо этого, были озвучены результаты заявочной компании по софинансированию мероприятий по устройству спортивных площадок и оснащению объектов спортивным оборудованием и инвентарем для занятий физической культурой и спортом. Из 37 заявок, представленных муниципальными образованиями на предоставлении субсидии в 2018 году выиграли 4 заявки, из которых 2 заявки Верещагинского муниципального района — устройство спортивной площадки для занятий физической культуры и спортом на территории МБОУ «СОШ № 2» и на территории МБОУ «Ленинская СОШ».

    24 апреля 2018 года глава муниципального района провёл аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений администрации района, на котором рассказал об итогах Совета глав при губернаторе Пермского края, начальникам отделов были даны соответствующие поручения для исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45