Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.04.2018 16:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по реализации проекта "Сохраним семью - сбережём Россию"

    17 апреля 2018 года в администрации Верещагинского муниципального района под председательством первого заместителя главы муниципального района Д.А. Нохрина состоялось совещание по вопросу исполнения плана мероприятий по реализации проекта «Сохраним семью — сбережём Россию».

    На совещании были заслушаны субъекты, задействованные в его реализации. Отчитались Управление образования и отдел культуры молодёжи и спорта администрации муниципального района, органы опеки и попечительства района, здравоохранение, МКУ «РИМЦ», так же центральная районная библиотека (информационно-ресурсный центр данного проекта).

    Участники совещания акцентировали внимание на то, что недостаточно ведётся информационно-просветительская работа по реализации данного проекта в местных СМИ, сети интернет.

    В реализацию данного проекта активно включились дошкольные образовательные учреждения, менее активно общеобразовательные учреждения, в связи, с чем участниками совещания было принято решение об организации проведения собеседования с каждым руководителем общеобразовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16