Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.03.2018 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимняя спартакиада среди жителей поселений Верещагинского муниципального района – 2018

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

В минувшие выходные на территории с. Вознесенское прошла зимняя спартакиада среди жителей поселений Верещагинского муниципального района. В спортивных состязаниях приняли участие семь команд поселений Верещагинского района.

В общей сложности помериться силами приехало более 150 человек. Уровень подготовки и азарт болельщиков не мог не радовать. Ежегодные игры, вне всяких сомнений, остаются любимыми у спортсменов, которые готовятся к соревнованиям серьезно и основательно.

Спартакиада открылась торжественным шествием команд, принявших участие в соревнованиях. Командовал парадом главный судья соревнований Ругалев Валерий Анатольевич.

Приветственным словом к спортсменам обратился глава муниципального района Сергей Владимирович Кондратьев, он отметил участников увлечение спортом и здоровым образом жизни в районе становится массовым явление и это радует, пожелал всем спортсменам успехов, спортивных и трудовых достижений. Поднять флаг Российской Федерации была удостоена команда – победитель прошлой спартакиады Вознесенского сельского поселения..

Накал страстей горел на площадках не шуточный! Заряжал азартом, энергией, оптимизмом! Более оживленным стали перетягивание каната на льду, хоккей с мячом, биатлон и шорт-трек.

Сами участники спартакиады были настроены решительно, по-боевому, нацелены только на победу. Соперники оказались достойны друг друга. От того соревнования проходили на пределе сил и эмоций, которые порой сдерживать не удавалось. Каждая игра была по своему яркой, запоминающейся, интересной. Рвение к победе чувствовалось в каждом спортсмене. Тем не менее, побеждает всегда сильнейший.

В трудной и упорной борьбе определились победители и призеры:

1 место — Верещагинское городское поселение;

2 место  -  Вознесенское сельское поселение;

3 место — Нижнегалинское сельскоео поселение.

Итоги зимней спартакиады среди поселений в итоговой таблице.

Ребята, которым не удалось стать победителями, отчаиваться не стали. Ведь шанс улучшить свои спортивные результаты у команд будет в следующем году.

Можаев АА., ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта 83425436494.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35