Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.02.2018 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда семья - именинница

Источник: Отдел ЗАГС

16 февраля 2018 года в отделе ЗАГС состоялась церемония юбилейной свадьбы супругов Белоноговых Александра Логиновича и Ольги Яковлевны из поселка Субботники. Любовь у всех бывает разная, но любовь, проверенная временем вдвойне сильнее, крепче и надежней. К встрече нового 1968 года вернулся со службы из армии молодой человек Александр. Под звуки курантов загадал заветной желание, чтобы та, которая была ему неравнодушна, стала его женой. Свершилось …. и не долго думая Александр и Ольга сыграли свадьбу. Так началась история семьи Белоноговых! Воспитали 3 детей, 9 внуков и 5 правнуков. Это гордость и отрада супругов! Юбиляры прошли через славный трудовой путь, их помнят, уважают и чтят. Общий трудовой стаж супругов 80 лет! Слова поздравлений прозвучали от администрации Верещагинского муниципального района, Совета ветеранов, родных и близких пары. А секретом долголетия своей семьи супруги называют взаимное уважение, терпение, умение уступить.

Примечательно, что 16 февраля 1968 года в городе Верещагино регистрировались 7 пар молодоженов и не одна из них не развелась!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13