Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.11.2018 08:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России сравнительно недавно стали отмечать День сыновей

Источник: Отдел ЗАГС

Традиции этого праздника еще не сформировались, каждый по-своему отмечает этот день. Трогательны поздравления родителей своим сыновьям. Актуален вдвойне этот день для семей, чьи сыновья исполняют свой долг перед Отечеством, проходят службу в рядах Вооруженных сил или в других силовых структурах. Но для семей, в которых растут или уже стали взрослыми мальчики, это торжество является значимым. Ведь рождение наследника в разных культурах является настоящим чудом и истинной радостью. Отцы ждут появления на свет мальчика, чтобы в его лице обрести друга и соратника. Мамы радуются рождению сына, в котором видят помощника и защитника.

Так и семье Мокрушиных Дмитрия Андреевича и Людмилы Александровны 15 ноября 2018 года на свет появился сын, которого назвали Львом. Данный государственный акт был зарегистрирован 22 ноября 2018 года, в День сыновей. Теперь в семье Мокрушиных два сына. Специалист отдела ЗАГС Балуева Ольга Владимировна тепло поздравила молодого отца с пополнением, вручив свидетельство о рождении, памятный адрес и подарок. Мероприятие прошло в рамках проекта «Сохраним семью-сбережем Россию».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32