Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.11.2018 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы – граждане России»

Автор: Политова Галина Валентиновна
начальник отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

1 ноября 2018 года в Верещагинском районном музейно – культурном центре в рамках слета российского движения школьников «Единство помыслов дел» состоялось вручение паспортов.

Участниками мероприятия стали более 80 человек, самые активные, любознательные, творческие, способные вдохновлять и вести за собой юноши и девушки не только Верещагинского, но и Сивинского района и также родители 15 школьников которым был вручен главный документ гражданина Российской Федерации – Паспорт.

В такие волнительные и ответственные жизненные минуты рядом с ребятами находились их добрые и верные наставники – родители и педагоги. С добрыми напутственными словами от родителей выступила Наталья Викторовна Жемчужникова. Поздравили и вручили паспорта заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района по взаимодействию с территориями, руководитель аппарата Юрий Георгиевич Ильенко и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России Верещагинский Ольга Федоровна Меньщикова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23