Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.01.2018 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 января 2018 года в администрации района состоялась встреча с руководителями общественных организаций Верещагинского района

Автор: Первый заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района Д.А. Нохрин

    10 января 2018 года в администрации района состоялась встреча с руководителями общественных организаций, которые работают на территории Верещагинского района. На встрече были подведены итоги прошедшего года и выстроены планы на 2018 год.

    Первый заместитель главы муниципального района Д.А. Нохрин, ознакомил присутствующих с основными итогами ушедшего года и рассказал о планах на 2018 год. Отметил, что год был плодотворным, удачным и это все благодаря всем, тем, кто работает на благо жителей района.

    Кадочникова И.А., руководитель общества инвалидов Верещагинского района рассказала о социально – культурных проектах, которые были реализованы в прошлом году. Поблагодарила за организацию и проведение декады инвалидов на территории района. Акцентировала внимание, что в наступившем 2018 году Пермскому краевому обществу инвалидов исполняется 30 лет, в связи, с чем все мероприятия будут посвящены этой дате.

    Мялицина С.А., руководитель районного Совета ветеранов рассказала о том, что ушедший год был плодотворным на создание первичных ветеранских организаций на территории района. На сегодняшний день 49 ветеранских организаций, которые объединяют 7900 человек. В 2017 году Совет работал над выпуском Книги Почёта ветеранского движения, куда будут внесены лучшие, достойные ветераны нашего района. Выпуск книги произойдёт в 2018 году. Поблагодарила главного врача районной больницы Б.К. Гаджарова за оказанную помощь в проведении лекториев для ветеранов, которые были связаны со здоровьем человека. В 2018 году такие лектории будут посвящены психологическому здоровью.

    Архапчев В.К., руководитель местного общества «Мемориал» рассказал об основных крупных мероприятиях, которые прошли в ушедшем году. Обратился за помощью в вопросе издания книги, которая подготовлена членами общества.

    Березовская Н.Ф., руководитель общества слепых рассказала о созданной комнате здоровья, в которой сейчас члены общества активно занимаются, о конкурсах и соревнованиях в которых члены общества приняли участие в 2017 году.

    Солоднякова С.Л., руководитель общественной организации «Пенсионеры России» также рассказала, что их главный девиз «Долголетию активная жизнь», что они продолжат проводить мероприятия, которые направлены на чествование лучших людей Верещагинского района.

    Нохрин Д.А. поблагодарил всех руководителей общественных организаций района за активную работу на благо жителей района. Пожелал всем удачи, здоровья и такой же плодотворной работы в наступившем 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28