Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.09.2017 17:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа комиссий

Автор: Д.А.Нохрин

20 сентября 2017 года в администрации муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений и предупреждению социально-значимых заболеваний, на которой были рассмотрены вопросы о проводимой работе по предотвращению случаев младенческой смертности на территории района, создании народных дружин на территории сельских поселений района, исполнении УИИ уголовных наказаний и уголовно-правовых мер, не связанных с лишением свободы, и результатах деятельности по осуществлению контроля за условно осужденными лицами, антитеррористической защищенности объектов образования.               

 

Также сегодня состоялось заседание межведомственной санитарно – противоэпидемической комиссии, где рассматривались вопросы  о мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемический  период 2017-2018 г.г. на территории Верещагинского муниципального района и ходе иммунизации населения против гриппа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16