Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.12.2017 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Источник: Отдел общественной безопасности администрации Верещагинского муниципального района

    20 декабря 2017 года, состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Верещагинского муниципального района.

    В ходе заседания рассмотрены вопросы усиления мер пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования, культуры и мест с массовым пребыванием людей Верещагинского муниципального района в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, а также вопросы безопасности людей на водных объектах в зимний период.

    С докладами выступили главы поселений района, представители силовых структур, руководители экстренных служб и объектов жизнедеятельности населения.

    Главам поселений, руководителям предприятий, учреждений рекомендовано организовать проведение комплекса мероприятий по поддержанию и готовности объектов к проведению праздничных мероприятий.

    В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период праздничных дней все экстренные службы района переведены на усиленный вариант несения службы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15