Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.12.2017 15:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги проведения общероссийского дня приёма граждан 12.12.2017 года администрацией Верещагинского муниципального района

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2017 года в Администрации района прошёл общероссийский день приёма граждан.

    Глава муниципального района С.В. Кондратьев, его заместители ответили на вопросы заявителей в ходе личного приёма граждан.

    Обратившихся граждан волновали вопросы газификации, предоставления жилого помещения для детей-сирот, организации общественного центра для инвалидов и др.

    По всем вопросам граждане получили достоверную и исчерпывающую информацию.

    Кроме того, глава района С.В. Кондратьев, глава городского поселения С.Б. Черемных, их первые заместители Д.А. Нохрин, А.Л. Колчанов провели встречу с жителями города и района. Темой разговора стало обсуждение федеральных проектов по созданию комфортной среды проживания на территории Верещагинского района. Поднимались вопросы организации территориального общественного самоуправления: критерии отбора, цели и задачи проектов. Руководители так же ответили на иные вопросы жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28