Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.11.2017 08:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный форум молодежи "Верещагино - город активной молодежи"

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

26 ноября 2017 года в городе Верещагино состоится районный молодёжный форум «Верещагино – город активной молодёжи»

Организаторы форума: администрация Верещагинского муниципального района, администрация Верещагинского городского поселения, МБУК «Верещагинский музейно-культурный центр», МБУК «Городской центр кино и досуга».

Основной целью форума является вовлечение молодых людей в реализацию приоритетных направлений государственной молодежной политики Российской Федерации.

Программой форума предусмотрена работа 5 образовательных площадок (см. Приложение 1). На площадках форума будут работать эксперты краевого уровня.

В рамках форума предусмотрены следующие направления:

1. Экологическое воспитание молодежи;

2. Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи;

3. Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей;

4. Поддержка и взаимодействие с общественными детскими организациями и движениями;

5. Воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Верещагинского муниципального района, в том числе делегации образовательных организаций района в количестве 15 человек.

Образовательные организации, предприятия и отдельные участники в возрасте от 14 до 18 лет, от 30 до 35 лет должны подать коллективную или индивидуальную заявку до 20 ноября 2017 года на электронную почту: c-kino@ya.ru с пометкой заявка на форум, по указанной форме (см. Приложение 2).

Для участников от 18 до 30 лет обязательное условие – электронная регистрация на АИС «Молодежь России» в срок до 20 ноября 2017 года.

Более подробная информация в официальной группе ВКонтакте: «Молодёжный форум «Верещагино – город активной молодежи». Все вопросы можно задать в группе, по адресу электронной почты: c-kino@ya.ru или по телефону 8(34254) 31770.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65