Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.10.2017 08:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путём любви и понимания!

Источник: Отдел ЗАГС администрации Верещагинского муниципального района

Супруги Катаевы из с. Сепыч  вместе 55 лет. Много это или мало? Для молодых пар эта цифра в семейном стаже представляется огромной.

Путем любви и понимания

Супруги Катаевы из с. Сепыч  вместе 55 лет. Много это или мало? Для молодых пар эта цифра в семейном стаже представляется огромной.

Всю жизнь вместе… 55 лет, рука об руку, плечем к плечу, разделяя радости и печали, поддерживая и помогая, даря любовь и уважение и ничего не прося взамен. Вероятно, что именно в этом секрет семейного счастья. А еще у супругов есть главное богатство, их гордость, поддержка и отрада.  Это  большая и дружная семья, дети, внуки и правнуки. В теплый осенний день в администрации Сепычевского сельского поселения супруги принимали поздравления и памятные подарки от руководства района, отдела ЗАГС, Совета ветеранов.  Слова благодарности прозвучали от детей и внуков юбиляров. Семьи, подобные этой,- это пример для нынешней молодежи, которая собирается вступить в брак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17