Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.04.2016 11:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края

В целях эффективного развития, популяризации и совершенствования института оценки регулирующего воздействия Министерство экономического развития Пермского края проводит опрос предпринимателей и представителей бизнес — сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (ОРВ).

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Министерства экономического развития Пермского края в разделе «Оценка регулирующего воздействия»  по адресу: www.economy.permkrai.ru .

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19