Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.04.2014 11:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание при главе района

14 апреля 2014 года в администрации муниципального района состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы муниципального района С.В.Кондратьева.

14 апреля 2014 года в администрации муниципального района состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы муниципального района С.В.Кондратьева. 

Традиционно заместитель начальника МО МВД России «Верещагинский» В.П.Балуев доложил оперативную обстановку в районе за прошедшие 2 недели и результаты работы за 3 месяца текущего года. По данным отдела за период с 31 марта по 13 апреля 2014 года возбуждено 15 уголовных дел,  3 из них пока остаются не раскрытыми.

О подготовке к празднованию 9 Мая доложила начальник отдела культуры, молодежи и спорта Г.В. Политова. Галина Валентиновна рассказала о работе над Книгой памяти, о проведении акции «Чистый обелиск», о мероприятиях, планируемых 8 и 9 Мая в г.Верещагино и Верещагинском районе. С.В.Кондратьев дал поручение отделу культуры, управлению образования совместно с главами поселений определить списки пенсионеров, нуждающихся в помощи, и организовать школьников в рамках «патриотического воспитания».

О результатах мероприятий по энергоресурсосбережению в бюджетных учреждениях за 2013 год доложила главный специалист отдела муниципального заказа Н.И. Неволина. Наталия Игоревна озвучила выполненные мероприятия в рамках ДЦП «Энергосбережение…», анализ потребления тепла и электроэнергии в учреждениях, положительные результаты и проблемы данного направления. С.В.Кондратьев дал поручение провести анализ по наличию и состоянию приборов учета в каждом учреждении.

О подготовке к летней оздоровительной кампании 2014 года доложила начальник Управления образования О.В.Артемова. Ольга Валентиновна доложила, что планируется 23 лагеря дневного пребывания, 7 профильных лагерей, 15 летних трудовых отряда, 15 разновозрастных отрядов, 16 походов и сплавов, 267 путевок в загородные лагеря. В.П.Балуев рекомендовал взять под особый контроль безопасность детей в период оздоровительной кампании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69