Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.11.2014 16:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Центру кино и досуга – 55 лет»!

7 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55 – летней годовщине со дня открытия «Центра кино и досуга» (кинотеатра «Комсомолец»)

 

В прохладный ноябрьский день в теплом и красивом зале центра звучали самые теплые поздравления, искренние пожелания и подарки любимому учреждению культуры города и района. 55- лет для истории не большой срок и поэтому особенно приятно было присутствие строителей данного здания. В 1956 году в бригаду строителей кинотеатра входили активные комсомольцы города. Отсюда и первое название «Комсомолец», которое и по сей день не сходит с уст жителей города и района.

Жители города легко совмещают все потребности в одном учреждении, детям здесь дарят сказки, игры, путешествия, одиноким людям –встречи, общение, пенсионерам -вторую молодость, скучающим – занятие по душе, а уставшим от работы – новые впечатления, молодежи создают все условия для продвижения своих идей, амбиций и  таланта.

Коллективу «Центра кино и досуга» желаем  успешных творческих идей и новых ярких культурных событий.

 

 

Начальник отдела культуры,  молодежи и спорта   Галина Политова         8(34254) 3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50