Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги реализации восьмого конкурса социально-культурных проектов на территории Верещагинского муниципального района

Смешарики "в гостях" у СШ-121

Итоги

реализации VIII конкурса социально-культурных проектов

в Верещагинском муниципальном районе.

07 ноября 2013 года подведены итоги реализации восьмого конкурса социально-культурных проектов на территории Верещагинского муниципального района.

С докладами выступили 7 исполнителей проектов:

          1. Религиозная организация Старообрядческая община п. Бородулино Верещагинского района Пермского края русской Православной Старообрядческой церкви. Построена универсальная спортивная площадка в п. Бородулино для проведения оздоровительных, спортивных и досуговых мероприятий для детей и подростков. После завершения работ по строительству площадки организована поездка в г. Миасс на озеро Тургояк.

          2. МАОУ «Верещагинская средняя общеобразовательная школа № 121». Проведены мероприятия по благоустройству и озеленению школьной территории – посажены цветы на клумбах, сделаны фигуры из мультфильма «Смешарики».

          3. МБУК «Городской центр кино и досуга». В Парке культуры и отдыха создан детский комплекс «Территория детства», в котором установлены качели, песочница, скамейки для отдыха, фигуры героев русских сказок, выполненные из дерева, горка, избушка Бабы Яги и т.д.;

          4. МБУК «Сепычевский сельский центр досуга». Создан отряд из детей разных возрастов «Тимуровское объединение» для решения проблемы занятости детей в летний период, а также помощи труженикам тыла.

         5. ММБУК «Верещагинская центральная районная библиотека». Проведены компьютерные курсы для пенсионеров и инвалидов в целях повышения компьютерной грамотности, расширения кругозора, досуга, приобретения новых друзей.

         6. ИП Старков Ю.В. Построена детская спортивная площадка для занятий пляжным волейболом и пионерболом для проведения тренировок с детьми и соревнований между командами города и района.

         7. МАОУ ДОД «Станция юных техников». Проведено спортивно-массовое мероприятие «Мотокросс» для старшеклассников, детей группы риска и СОП занять детей в свободное от учебы время, пропаганды знаний Правил дорожного движения.

         Все проекты успешно реализованы.

 

Материал подготовлен Белобородовой ЕА, тел. (34254)-3-38-60

 

 

Комментарии (1)

  • Андрей Балуев, 19.11.2013 23:54 #
    Спасибо всем кто помог устроить такую хорошую площадку в парке. Детям (да и взрослым тоже) очень понравилось

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194