Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.10.2013 17:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-совещание по вопросам формирования бюджета на 2014-2016 гг.

15 октября 2013 года в г. Пермь проходил семинар-совещание по вопросам формирования бюджета на 2014-2016 гг.

15 октября 2013 года в г. Пермь проходил семинар-совещание по вопросам формирования бюджета на 2014-2016 гг. От администрации Верещагинского района участие приняли начальник управления финансов Филиппова И.Ю. и заместитель Колчанова С.Н. На совещании были рассмотрены вопросы финансирования отраслей экономики в рамках программного бюджета. С 01 января 2014 года в бюджеты муниципальных районов и поселений будут поступать доходы от акцизов на нефтепродукты, что позволит формировать на уровне муниципальных районов и поселений муниципальные дорожные фонды. Также с 01 января 2014 года отменяется фонд софинансирования расходов и вместо него будет введена единая субсидия для предоставления органам местного самоуправления на условиях софинансирования расходов в рамках приоритетных региональных проектов и инвестиционных проектов. Предоставление единой субсидии для муниципальных районов будет проходить на конкурсной основе при защите проектов.

Индексы дефляторы, применяемые для расчета расходов бюджета района с 18 октября 2013 года изменились в сторону уменьшения. Средства, высвободившиеся при расчетах расходов бюджета планируется дополнительно направить на исполнение указов Президента Российской Федерации в части повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68