Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.01.2015 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Верещагино - город активной молодежи»

В Центре кино и досуга в г. Верещагино 20 декабря состоялся форум «Верещагино- город активной молодежи» на котором выбирали «Горячую десятку» из 16 представленных молодежных коллективов города.

Впервые приняла участие в мероприятии Молодежная избирательная комиссия Верещагинского муниципального района и…заняла 4 место в « Горячей десятке» уступив  трем именитым танцевальным коллективам!

          Определяя победителей жюри оценивали работу участников на мастер-классах и игровых площадках, презентационные продукты коллективов, а также рассматривались отчеты о деятельности за прошедший год. Работа  площадки  МИК заключалась в организации и проведении независимого  голосования за понравившийся молодежный коллектив и  привлекла  наибольшее количество участников в проведении игры, тем самым   получив высокую оценку не только членов жюри, но и всех участников и зрителей форума.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47