Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.03.2016 10:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Демонстрация сплочённости и коллективизма

В последний день февраля в Зюкайкайской средней общеобразовательной школе проходил «Смотр строя и песни». В конкурсе приняли участие учащиеся 8-х, 9-х, 10-го и 11-го классов. Сначала ребята выполняли различные команды, в заключении каждый класс промаршировал с песней

    Такие мероприятия регулярно проводятся в этом учебном учреждении. Смотры строя и песни не только дисциплинируют и физически укрепляют школьников, но и учат их патриотизму, воспитывают у ребят чувство сплочённости и коллективизма.
     Соревнования оценивала специальное жюри в состав, которого вошли: районный преподаватель станции юных техников В.Н. Катаев, представитель от военкомата А.Г. Гусев, учитель физкультуры Зюкайской средней образовательной школы С.В. Агеев, инспектор ОДН Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» майор полиции Е.В. Юматова.
     В завершении мероприятия прошло торжественное награждение команд победителей. Первое место жюри присудило 9-му «А» классу, второе место получил 11-й класс, третье место занял 8-й «Б».

Майор полиции Елена ЮМАТОВА, инспектор ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46