Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.03.2016 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа для настоящих мужчин

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» совместно с членами Общественного совета провели в городе Верещагино агитационное мероприятие по привлечению молодёжи на службу в полицию

В мероприятии приняли участие шесть человек, которые разделившись на три группы, раздавали агитационные листовки «Десять причин работать в полиции». Красочные буклеты предлагались молодёжи, которая встречалась участникам мероприятия на центральных улицах, в крупных торговых заведениях и других общественных местах города. С молодыми людьми, заинтересовавшимися службой в ОВД, сотрудники полиции и члены Общественного совета успевали проводить краткие агитационные беседы. Они коротко рассказывали о преимуществах работы в полиции, отвечали на вопросы.
«Работать в полиции интересно и очень увлекательно», — считает организатор этого мероприятия, исполняющий обязанности помощника начальника отдела по работе с личным составом майор полиции Дмитрий Александрович Кузнецов.
И действительно, служба в органах внутренних дел становится всё более престижной, проводимые реформы медленно, но уверенно меняют отношение населения к людям в форме в лучшую сторону.
«У нас стабильная работа, есть возможность карьерного роста, сотрудники обеспечены социальными гарантиями. Мы отвечаем за справедливость и порядок в нашем обществе, поэтому я горжусь своей профессией», — продолжил Дмитрий Александрович.
Профессия полицейского формирует разностороннюю личность. Это и умение работать с людьми, самостоятельно принимать быстрые решения. Сотрудник полиции – это высокий уровень правосознания, честность, подтянутость и дисциплина.


Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55