Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.01.2016 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД сообщает

В новогодние праздники с 1 по 10 января сотрудниками ГИБДД Верещагинского района выявлено 106 административных правонарушений Правил дорожного движения. За этот время на территории района произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и одно ДТП, в котором три человека получили ранения

В 20.00 часов 1 января на автодороге Очер-Верещагино-Сива водитель «ВАЗ-211440», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате его автомобиль столкнулся с двумя транспортными средствами, двигавшимися на встречу. Первое столкновение произошло с «Ладой Приорой», в которой помимо водителя, ехала ещё и пассажирка, второе столкновение произошло с автомобилем «ВАЗ-211440».
В этой аварии виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, два других водителя и пассажирка отделались незначительными ушибами.

Светлана КАЛИНКИНА, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47