Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.09.2015 17:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяный «подрывник»

В Межмуниципальном отделе МВД России» Верещагинский» 18 августа было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» в отношении жителя Верещагино, 1978 года рождения

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношение с женой, с которой они не так давно начали оформлять развод. Искать отправился к её матери, но супруги там не было. В доме оказалась тёща с внуками – двумя мальчиками 12-и и 6-и лет. Незваный «зять» затеял дебош, требуя, чтобы сейчас же приехала его жена, которая в это время находилась в Перми. Грандиозный скандал плавно перерос в угрозы со стороны пришедшего без приглашения мужчины. Он открыл все конфорки в газовой плите, достал зажигалку и стал грозить, что взорвёт жилище. Дети в это время находились в соседней комнате, но злоумышленник не позволял выходить из дома – ни им, ни их бабушке. Однако женщине всё же удалось вырваться и позвать на помощь соседей, которые тут же вызвали полицию и газовую службу. Когда на место происшествия прибыли и те и другие злоумышленник уже скрылся. Однако разыскать преступника и доставить в дежурную часть полицейским особого труда не доставило.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52