Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.05.2015 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие нам люди!

Совсем недавно мы праздновали День Победы. Семьдесят лет назад советский народ принёс освобождение всему миру от фашистской чумы. Всё меньше и меньше остаётся живых свидетелей той ужасной войны, поэтому мы с особым чувством благодарности торопимся поздравить дорогих для нас людей

Накануне великого праздника, а именно 8 мая, сотрудники полиции и члены Общественного совета чествовали вдов ветеранов Великой Отечественной войны – Тамару Фёдоровну Батуеву и Екатерину Тихоновну Политову. Мужья этих замечательных женщин принимали участие в Великой Отечественной войне, а когда пришло мирное время, их мужчины служили в органах внутренних дел Верещагинского района.
В этот день дорогим женщинам были сказаны очень душевные, тёплые слова. Для них звучали праздничные поздравления, ну и, конечно же, вручались подарки. Во время встречи не обошлось без слёз, но это были слёзы радости и торжества.
Мы никогда не забудем подвиг, который совершил наш народ во имя мира! Мы никогда не забудем тех, кто принёс себя в жертву за победу! Здоровья вам наши родные, счастья, радости и тепла!

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35