Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.12.2015 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушений не выявили

На прошлой неделе члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» посетили с проверкой Сивинское отделение полиции

Возле здания отдела внутренних дел их встретил Алексей Викторович Сидоров, заместитель начальника отделения полиции. Члены Общественного совета сразу же направились в дежурную часть. После осмотра помещения проверяющие познакомились с состоянием ведения учётной документации. Потом беседовали с сотрудниками дежурной части об этических принципах общения с гражданами и о том, как они соблюдают установленные правила по приёму сообщений, обращений и заявлений.
После проверки дежурной части проверяющие осмотрели служебные кабинеты отделения полиции, при этом отметили чистоту и порядок в помещениях.
В этот же день члены Общественного совета и заместитель начальника провели круглый стол. Говорили о кадровой работе и укомплектованности подразделений сотрудниками полиции. Во время разговора также затронули вопрос о проблемах, которые на сегодняшний день существующих в Сивинском отделении полиции.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64