Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.11.2015 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите поздравления!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка

17 ноября 2004 года было подписано новое долгосрочное Соглашение о сотрудничестве между Русской Православной Церковью и Министерством внутренних дел Российской Федерации, цель которого «возрождение духовности, основанной на традиционных нравственных ценностях, что является важнейшим фактором благополучия и безопасности общества».
Сотрудничество правоохранительных структур и Русской Православной Церкви — не новое явление в жизни нашей страны. Основой для такого сотрудничества служили высокие нравственные и патриотические идеалы любви к Родине, верности долгу, готовности к самопожертвованию, которые во все времена исповедует Православная Церковь.
Выражая благодарность сотрудникам органов внутренних дел за обеспечение общественного порядка во время проведения церковных торжеств на территории Кудымкарской Епархии, желаем всем Вам и вашим семьям крепости сил, добра, мира, терпения, благополучия и успехов в служении Родине.
От всего сердца поздравляю и Ваших ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций служения нашему Отечеству и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!
Да хранит Вас и Ваши семьи Господь на всех путях жизни и служения Вашего!


Никон, епископ Кудымкарский и Верещагинский.

Разместил Борис МАГНОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39