Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.11.2015 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водитель превысил скорость

26 ноября в 14.57 часов на 12 километре автодороги Карагай-Вознесенское водитель «ВАЗ-21093», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения

В результате транспортное средство столкнулось с грейдером, который двигался ему на встречу. От удара «ВАЗ-21093» отбросило на «свою» полосу движения, где произошло ещё одно его столкновение с двигавшимся попутно трактором.
В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров, ехавших в легковом автомобиле, получили сотрясение мозга и различные ушибы, у виновника аварии травмировано лицо. Пострадавшие были госпитализированы в Верещагинскую и Карагайскую районные больницы.
По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало несоответствие скорости легкового автомобиля с конкретными дорожными условиям.

Светлана КАЛИНКИНА, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57