Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.11.2015 12:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасти чужую жизнь

С 16 по 27 ноября на территории Верещагинского муниципального района проводился 2-й этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции – «Сообщите, где торгуют смертью»

Активное участие в ней приняли Геннадий Васильевич Курлин и Николай Алексеевич Осипанов, члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский». В период проведения мероприятия они распространяли листовки с номерами контактных телефонов, проводили информационные встречи с рабочими коллективами и общественностью района, знакомили людей с проходившей Всероссийской антинаркотической акцией.
Не секрет, что проблема наркомании в Пермском крае по-прежнему остается очень острой. Наркотики делаются всё более доступными, поэтому сотрудникам полиции становится труднее выявлять и пресекать преступления в этой сфере. С этим злом можно справиться лишь тогда, когда будем бороться всем миром. Разумеется, члены Общественного совета не могли остаться в стороне от этого полезного мероприятия. Они поставили перед собой цель – привлечь к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, как можно больше граждан. Ведь если каждый из нас осознает гибельную опасность наркомании, то при необходимости обязательно сообщит в полицию и, возможно, тем самым спасёт чью-то жизнь.


Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30