Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.11.2015 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте осторожны!

Госавтоинспекция Верещагинского района предупреждает о сложной ситуации на дорогах. Резкие перепады температуры, выпадение осадков в виде дождя и снега, любые погодные изменения оказывают существенное влияние на безопасность дорожного движения

Напоминаем водителям, что скорость движения следует выбирать в зависимости от дорожных условий, интенсивности движения и условий видимости. Подъезжая к зонам повышенной опасности (перекресток, пешеходный переход, остановка общественного транспорта) необходимо быть особенно внимательными и помнить о том, что пешеходы могут появиться на проезжей части внезапно.
Пешеходы также должны быть предельно внимательны при переходе проезжей части. Важно понять, что во время гололеда и снегопада ни один автомобиль не сможет быстро затормозить.

Светлана КАЛИНКИНА, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, спе6циалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23