Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.11.2015 11:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественный день

Вчера,10 ноября, в городском Центре кино и досуга проходило торжественное мероприятие посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел. Поздравления и праздничный концерт в этот день давно стали традиционными в нашем городе

В начале мероприятия выступил Сергей Владимирович КОНДРАТЬЕВ, глава Верещагинского муниципального района. Он поблагодарили сотрудников полиции за добросовестную работу, пожелал им дальнейших успехов в службе, после чего вручил грамоты и ценные подарки лучшим из них.
Затем поздравительную речь произнёс полковник полиции Алексей Валентинович АГАФОНОВ, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский», который сказал много добрых и напутственных слов своим коллегам. Не забыл Алексей Валентинович и о тех, кто в этот день встречал свой профессиональный праздник на боевом посту. С тёплыми словами он обратился и к ветеранам ОВД. Лучших сотрудников руководитель межмуниципального отдела отметил медалями и ценными подарками.
Перед сотрудниками отдела внутренних дел выступил иерей Иоанн СЕНЬКОВ. Священник поздравил полицейских с праздником, а также зачитал им праздничное послание от Никона, епископа Кудымкарского и Верещагинского.
В заключении полицейские принимали поздравление от Николая Васильевича КАЗАНЦЕВА, председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский». Председатель вручил свой подарок и пожелал людям в погонах огромных успехов в службе, никогда не очерстветь душой, всегда оставаться честными и порядочными представителями власти.
Насыщенной концертной программой сотрудников органов внутренних дел, ветеранов милиции и пришедших на торжество гостей порадовали выступавшие на сцене этот день творческие коллективы и вокальные ансамбли нашего города.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51