Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.05.2014 17:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поклонимся великим тем годам!

Шестьдесят девять лет назад, в мае 1945 года, наш народ освободил мир от серой чумы – немецкого фашизма. Теперь уже совсем немного осталось ветеранов и людей, испытавших на себе все ужасы тех далёких тягостных военных лет. Близится праздник и мы вновь спешим поздравить наших замечательных героев.

8 мая, сотрудники полиции, члены Общественного совета и Совета ветеранов отправились поздравлять вдов ветеранов Великой Отечественной войны – Тамару Фёдоровну Батуеву, Екатерину Тихоновну Политову, Марию Михайловну Морозову. Мужья этих женщин во время войны защищали нашу страну от внешних врагов, а в мирное время, работая в органах внутренних дел, они оберегали благополучие и покой нашей Родины.

С тёплыми словами поздравлений вручались цветы и подарки этим замечательным женщинам. И у каждой из них в глазах не трудно было разглядеть слёзы радости и грусти, торжества и скорби. Именно такие чувства испытывает наш народ в эту памятную дату: триумф победы, горечь утрат, гордость за свою Великую Родину.

Счастья, радости, здоровья вам, наши дорогие ветераны-победители! В наших сердцах всегда будет гореть признательность к вам, за подвиг, который вы совершили во имя правды и мира на нашей земле!

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49