Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.03.2014 18:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приказано поощрить

19 марта Приказом ГУ МВД России по Пермскому краю подполковник внутренней службы Михаил Валерьевич МОРОЗОВ, заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» был награждён нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» II степени

Службу в органах внутренних дел Михаил Валерьевич проходит с ноября 2000 года и за это время зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Это грамотный, инициативный, целеустремленный и вдумчивый руководитель, требовательный не только к подчинённым, но, в первую очередь, к себе. Он искренне предан избранной профессии, а потому не считается с личным временем. В сложных ситуациях никогда не теряет самообладания, действует решительно и смело.


С сентября 2013 года по февраль 2014 года подполковник Морозов, в должности заместителя командира мобильного отряда МВД России по работе с личным составом, выполнял служебно-боевые задачи в республике Дагестан. Он целенаправленно и планомерно организовывал службу подразделения. Провел целый ряд мероприятий, направленных на морально-психологическую устойчивость и сплоченность коллектива. Одним из приоритетных направлений в его деятельности была работа по служебно-боевой подготовке. Он регулярно проводил теоретические и практические занятия с личным составом, что позволяло эффективно и результативно выполнять стоящие перед сотрудниками задачи. А это и проведение специальных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, и ликвидация бандитских баз, опорных пунктов, мест хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, и предотвращение диверсионно-террористических актов в населённых пунктах республики.


Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94