Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.11.2014 08:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души хочу поздравить вас с Днём сотрудника правоохранительных органов!

Служба в правоохранительных органах очень трудна и постоянно сопряжена с опасностью. Быть полицейским – значит полностью посвятить себя людям, и интересы других ставить превыше собственной жизни. Уверен, что днём и ночью каждый из нас готов выполнить свой профессиональный долг и в любой ситуации прийти на помощь попавшему в беду человеку.
В ведении полиции находятся самые тёмные уголки жизни нашего общества, поэтому работая в правоохранительных органах важно не очерстветь душой, сохранить дружелюбный характер и не потерять веру в лучшее. В тоже время полицейский обязан всегда руководствоваться законом и, когда требуется, железной рукой возвращать порядок и мир на наших улицах.
Желаю вам, дорогие коллеги всегда оставаться честными, серьезными и великодушными людьми! Будьте преданы своей профессии, добросовестно выполняйте порученное вам дело! Желаю вам счастья, радости и огромных успехов!
От всего сердца поздравляю и наших ветеранов, которые являются хранителями лучших милицейских традиций и продолжают делиться с нами мудростью и своим накопленным опытом! Примите искренние пожелания благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!

Полковник полиции Алексей Валентинович АГАФОНОВ, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ МО МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42